Літературна студія

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Літературна студія » Николаевка ищет таланты » НИКОЛАЕВКА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ!!


НИКОЛАЕВКА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Творчество - это стиль жизни, это природное стремление человека с самореализации! Необходимость постоянного поиска - это наш инстинкт выживания! Поэтому начинаем творить, заставим мир смотреть на нас с уважением!
В данной теме публикуются работы учащихся Николаевской общеобразовательной школы АР Крым. Требования: максимум новизны, самостоятельности, смелости! Дерзайте!

2

Мир компьютерных игр, кажется, полностью пленил детское сознание! Оказывается - это целая вселенная новых открытий и новых тайн. Давайте обсудим важную роль игры в развитии современного школьника. Предлагаем к обсуждению стратегию игры..!

Counter-Strike - одна из самых популярнейших в сети игр от первого лица на протяжении десятилетия. По мнению аналитиков, в последнее время популярность Counter-Strike снизилась, потому что у игроков стали появляться более мощные компьютеры, позволяющие запускать новые игры, с новыми физическими движками и красивой графикой, делая игру более реалистичной. Большое количество игроков со всего мира не спешат "закунуть" CS, объяснение этому привычный для них геймплей.

Цели игры CS - уничтожить команду противника, разминировать (установить) бомбу, спасти заложников и т.д. Цель может быть различной все зависит от типа карт

Большинство геймеров знают, что грамотная и стремительная атака является составляющим победы. Но также встречаются моменты, когда нужно не атаковать, а наоборот защищаться. Возьмем к примеру охрану заложников террористам или же отстаивание позиции места закладки бомбы. Вот там и нужна стратегически продуманная защита.

Многие задаются вопросом. А в чем же разница между кемперством и защитой. Кемперы это игроки так называемые "крысы" их целью не является победа в раунде, точнее менее важна эта цель. Им бы побольше убить противников. Такие игроки обычно играют по одиночке и пытаются застать врага стреляя ему в спину.

Оборона это конечно же защита, а не кемперство в разных местах. Защита бывает как активная, так и пассивная. Пассивная защита очень схожа с кемперством, но кемперство это сиденье в любых местах на карте, а пассивная защита это охрана определенных позиций, которые нужны противникам для победы. Пассивная защита очень хорошо помогает при массовых прорывах на охраняемую территорию, тогда по врагу ведется перекрестный огонь и он не может сориентироваться в кого стрелять. Некоторые команды называют это своей тактикой, ведь есть махинация не сложная в которой один игрок охраняет, а другие стараются кемпериться, чтобы их не было видно. Таким образом противник не сразу обнаруживает данных игроков и оказывается в неловком положении.

Но есть и минусы в такой защите. Ведь если на карте есть два места, которые нужно охранять, то при защите одного остается чистый другой. И при атаке противника на то место нам приходится бросать все дела и сломя голову бежать на другую позицию. Так сказать атакуя.

Активная же оборона славится своим фактором неожиданности. Ведь увидев противника мы не бежим прятаться, а в открытую открываем огонь на поражение. Данная атака больше дает возможности и защита довольно таки неслабая получается при слаженных действия игроков. Неприятель получает маленький коэффициент остаться в живых. Также противники не смогут быстро сориентироваться и попадут в "просак" из-за неожиданности и невнимательности предыдущего игрока. Данная защита очень полезна при защите больших территорий на которую имеется много входов и выходов. Даже один хорошо обороняющийся геймер может нанести много вреда и заморочек противнику. Ну, а дальше дело техники, остается лишь добить врага.

Как и у любой другой защиты тут тоже есть свои минусы: одному тяжело пользоваться такой тактикой ежели приходится держать несколько путей, долго такую оборону удерживать сложно и конечно же есть возможность неожиданного появления противника.

Теперь предлагаю вам несколько полезных советов в защите.

Охраняя бомбу лучше сидеть тихо и не высовываться если же не хотите получить пару грамм свинца в голову, а лучше просто прислушайтесь до того пока противник не начнет разминировать\минировать бомбу, такие звуки отчетливо слышны. Тоже самое и при охране заложников. Звук шепота заложников слышен даже через стенку, поэтому сидим тихо и ждем. Звук - ваш лучший друг.

Особое внимание уделяйте местам куда сложно пробраться, так сказать неожиданные места, на которые обычно можно добраться при помощи напарника. Для игроков защищающих местность это очень большое преимущество.

При звуке выстрелов не бегите сломя голову, а лучше 10 раз подумайте. Может быть это мелкая заварушка, но когда слышно большое число очередей из автоматов и пистолетов, то конечно помогите своим напарникам. Ведь вы наверно не хотите остаться 1х10 на всей карте.

При охране тикающей бомбы, достаточно продержаться всего 30-35 секунд, а дальше можно с чистой совестью убегать. Враги не успеют разминировать и вы заработаете фраги, деньги ну и главное сохраните жизнь и оружие. При охране такой бомбы лучше не высовываться на открытые места, а закидывать противника гранатами. Чтоб он принял не тактику нападения, а защиты и тем самым вы будете тянуть время.

Мой совет. Не обороняйтесь всей командой, пусть у вас будет хотя бы один разведчик, который будет докладывать обстановку на позициях. Также при нахождении вместе в одном месте. Будет достаточно 2-3 гранат, чтобы разнести всю оборону к чертям.

Играть всю игру по одной тактике "не есть" хорошо вы можете выиграть несколько раундов, но потом потерять всё, поэтому после 2-4 раундов срочно меняйте места дислокации и стратегию.

Автор DANYA

3

Counter-strike-это одна из самых популярных игр уже 11 лет.Но на даный момент у многих геймеров появились мощные ПК  и они предпочитают более новые и реалестичные игры.В схватке участвуют контр-террористы(CT) и террористы(T).Цель T заложить/минировать бомбу а CT должны обезвредить ее.Иногда цель СT спасти 4-рех заложников а T помешать им. По моему рассказу кажется, что все это легко, но это не так.Если тебе попадется игрок профи, ты можешь подумать что он 4итер (читарами называют игроков которые прописывают коды)Коды помагают 4итеру обозначить ваше место нахождения и т.п.Еще в игре есть так называймые ВХ(ВХ  называют игроков, которые оставили своего героя в игре, а сами ушли) обычно их кикают(kick) или банят(voteban) Кикать и банить означает кинуть игрока с игры.В игре существуют трюки(Triks) с помощью трюков можно далеко прыгать,прыгать как заец,прыгать на недоступные места на карте(Maps).Вот такая игра.                                                                                          (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Автор DANYA


Вы здесь » Літературна студія » Николаевка ищет таланты » НИКОЛАЕВКА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ!!


Литературная студия
администрация: Фасильда, silentium, Махеr, Dwyane Свобода выражается в творчестве (Сергей Николаевич Булгаков)
Літературна студія